Home

Слава працы

Только достоверные новости Копыльщины

Татьяна Бохан

Татьяна Бохан

«Все устали от этой войны»: Борис Денисюк — о главном тезисе Минской конференции

04.11.2026

Слова Президента, прозвучавшие на минском форуме, стали главной темой обсуждения не только в дипломатических кулуарах, но и в обычных разговорах на улицах, вызвав живой отклик у рядовых граждан.

Показали пример: сотрудники редакции «Слава працы» сделали прививку от гриппа

04.11.2026

Осенняя кампания по вакцинации против гриппа в Копыльском районе набирает обороты. Медицинские работники готовы выехать в любую организацию, на предприятие или в учреждение района, чтобы сделать прививки всем желающим прямо на рабочем месте. Своим примером приверженность профилактике показали и сотрудники редакции газеты «Слава працы».

Кто быстрее всех на копыльской трассе? Итоги «Пути в биатлон»

03.11.2026

Открытые соревнования по летнему биатлону «Путь в биатлон» определили сильнейших юных спортсменов.

Услышать каждого: председатель Копыльского райисполкома провел личный прием граждан

30.10.2026

На очередной прием граждан, который провел председатель Копыльского районного исполнительного комитета Иван Домашевич, обратилось семь человек.

Копыльский районный краеведческий музей: история, которая живет в современном ритме

31.10.2026

Специалисты Копыльского районного краеведческого музея доказывают: здесь не просто хранится история – учреждение живет в современном ритме. Главный показатель этого развития – смелые и актуальные проекты, которые притягивают в залы даже тех, кто никогда не считал себя ценителем старины.