Home

Слава працы

Только достоверные новости Копыльщины

Сергей Козел

Сергей Козел

Подписная кампания на второе полугодие 2025 года в самом разгаре. В этот раз редакция газеты «Слава працы» и участка почтовой связи провела встречу в Копыльском РОВД. Кстати, изданий много, но лидерство, как всегда, было у районки.

У гаспадарках Капыльшчыны працягваецца першы ўкос траў.

На сучасным этапе развіцця сельскагаспадарчай вытворчасці ў справе селекцыі жывёлагадоўлі без штучнага асемянення проста не абысціся. Вось чаму актуальнасць якаснай падрыхтоўкі адпаведных спецыялістаў увесь час узрастае.

«Медицинский врач лечит человека, а ветеринарный врач – человечество», – эти строки в полной мере характеризуют специфику работы ветеринарных врачей. Эта профессия по праву носит звание одной из самых благородных и значимых. В ветеринарную службу приходят работать по зову сердца, а потому, случайных людей здесь нет. Своим ежедневным, самоотверженным трудом ветеринарные врачи обеспечивают здоровье животных, стоят на страже человечества.

«Рыхтуй кармы летам»:  у гэтым упэўнены трактарыст-машыніст КСУП «Доктаравічы» Алег Леановіч, у гонар якога ля адміністрацыйнага будынка гаспадаркі ўзняты сцяг працоўнай славы.

Страница 1 из 58