Такая фраза прозвучала от жительницы райцентра во время приема граждан, который провел генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» Юрий Кукашук.
В наш телеграм-канал Копыль: Chat некоторое время назад поступало видеосообщение о вандализме: беседка, расположенная у реки Мажи за магазином «Санта» щедро «украшена» различными надписями. Внутри и вокруг строения разбросан мусор.
Трогательно и волнительно прошло мероприятие в гимназии № 1 г. Копыля. Участие в нем принял председатель Копыльского райисполкома Сергей Пилищик.