Ребята из воспитательно-оздоровительного лагеря труда и отдыха «Юниор» средней школы № 2 заглянули за кулисы журналистики. Они побывали в редакции газеты «Слава працы» – настоящей творческой лаборатории, где рождаются новости района.
В Копыльском райисполкоме прошел областной семинар, посвященный вопросам обеспечения обоснованной кадровой потребности, выявления и оптимизации избыточной численности, нормирования труда и реализации подхода «Учись и работай».
Статистика, отчетность, перепись, опросы… Для многих это слова-раздражители, ассоциирующиеся со скучными цифрами и бесконечными таблицами. Но есть в Копыле две женщины, для которых за данными понятиями стоит ежедневная, кропотливая и, как выяснилось, увлекательная работа.