В рамках Единого дня информирования управляющий делами Копыльского райисполкома Ирина Побоко посетила Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения.
Весна не за горами, а значит, время готовиться к ее капризам. Таяние снегов, подъем уровня воды в водоемах, угроза подтоплений – чтобы встретить стихию во всеоружии, на Копыльщине прошли областные учения по пропуску весеннего паводка. Местом встречи специалистов со всего региона стало ОАО «ПМК-11 г. Копыль».
День памяти завершила панихида в честь погибших воинов-интернационалистов, которую в Спасо-Вознесенском храме г. Копыля совершил благочинный Копыльского церковного округа протоиерей Сергий Чарный.