Home

Слава працы

Только достоверные новости Копыльщины

Слава працы

Слава працы

Президент Беларуси выступил за комфортную и безопасную альтернативу маршруткам

14.11.2025

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил решить вопрос с очередями на маршрутки в часы пик, в том числе за счет привлечения на востребованные маршруты дополнительных единиц техники, включая электротранспорт.

Александр Лукашенко: в стране сформирована новая отрасль экономики

14.11.2025

Строительство атомной электростанции определило дальнейшее развитие Беларуси как высокотехнологичного государства. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил на совещании о результатах работы БелАЭС, увеличении электропотребления и предложениях о строительстве новых атомных мощностей

Урожай-2025: собрано 10,8 млн тонн зерна с учетом рапса и кукурузы

14.11.2025

По оперативным данным на 14 ноября, с полей страны намолочено 10,8 млн тонн зерна с учетом рапса и кукурузы. Этот показатель на 778 тыс. тонн больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода.