Мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» –«Школа Активного Гражданина» – прошло в Семежевской СШ.
В гимназии №1 г. Копыля прошел важный и вдохновляющий информационный час в рамках проекта «ШАГ» на тему «Я и Общество».
В рамках проекта «ШАГ» в гимназии №1 г. Копыля для учащихся VIII–XI классов прошел информационный час на тему исторической памяти.
В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» здесь состоялось мероприятие на тему: «Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит грамотно пользоваться своими правами, честно и добросовестно исполнять свои обязанности».
В СШ №2 г. Копыля в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» для учащихся 8-11 классов состоялся открытый диалог на тему: «Быть достойным гражданином Республики Беларусь?? – значит демонстрировать преданность своей Родине». Почетным гостем мероприятия стала Вероника Николаевна Падневич, заместитель начальника Копыльского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению.