С приветственным словом к аграриям обратился заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Копыльского райисполкома Виталий Ракевич. В своей речи он подвел итоги уходящего сельскохозяйственного года, отметив, что поставленные задачи были успешно выполнены благодаря самоотверженному труду работников агропромышленного комплекса.
Сегодня в Копыльском районном центре культуры царила праздничная, душевная атмосфера. Здесь чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса – тех, кто день за днем от рассвета до заката возделывает поля, ухаживает за скотом и добивается высоких надоев, тем самым обеспечивая продовольственную безопасность не только района, но и в целом страны.
Сочетание опыта, заботы о людях и стремления к высоким результатам позволяет ОАО «Копыльское» на протяжении долгого времени оставаться одним из ведущих сельскохозяйственных предприятий района и примером успешного ведения агробизнеса.