Мужчина надеялся, что пропажу не заметят, но оперативники посчитали всё и выяснили, что работник похитил в общей сложности более 250 литров дизеля на сумму свыше 640 рублей. Топливо сбывал жителю Минска. Более 170 литров оперативники изъяли и вернули предприятию. Оставшиеся литры тракторист уже компенсировал деньгами. Следователями возбуждено уголовное дело за присвоение либо растрату.

Комментарии