17

Матчи 23-го и 24-го круга принесли ФК «Копыль» одно поражение в гостях и одну победу в домашнем матче

27.10.2015
23-08-14-14В Несвиже 10 октября наши футболисты встретились с местным клубом. Еще в первом тайме копыляне пропустили обидный гол. Но так до конца игры, показывая атакующий футбол, и не смогли свести встречу хотя бы к ничьей. Итог матча — 1:0. Атакующий футбол спустя неделю увидели и болельщики, побывавшие на стадионе ФОКа г. Копыля, где хозяева принимали ФК «Березино». Уже на 7-й минуте после атаки гостей мяч оказался в воротах копылян. Но практически на протяжении всего последующего времени игра была сосредоточена только у ворот ФК «Березино». Уже к концу первого тайма после удара Сергея Тарчило наша команда сравняла счет. Второй тайм проходил практически под диктовку копылян, хотя гости и провели несколько неплохих атак. В середине второй половины встречи отличился Дмитрий Степуро, нанеся точный удар по воротам березинских футболистов. Игра закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу. Следующий матч состоится в воскресенье, где ФК «Копыль» на своем поле встретится со «СМИавтотранс» из Смолевичского района. Сергей ЛАЗОВСКИЙ