20

Команда ФК «Копыль» провела на выезде два матча Чемпионата Минской области

30.07.2015
OLYMPUS DIGITAL CAMERA В гостях копыляне, как правило, играют не самым сильным составом. 18 июля матч проходил в г. Березино, где наших футболистов принимал ФК «Березино». В первом тайме хозяева забили два мяча, создав комфортное преимущество. Во втором игра проходила на равных, и только в конце березинские футболисты укрепили свое превосходство (3:0). Спустя неделю копыляне отправились в Смолевичский район, где встретились с местной командой «СМИавтотранс». Игра проходила, как говорят, в одни ворота. Первая половина встречи закончилась со счетом 3:0. А после второго тайма на табло значился крупный разгромный счет — 6:0. После 12 игр ФК «Копыль» находится на 12-й строчке турнирной таблицы. В ближайшую субботу, 1 августа, копыляне на своем поле примут соперников из Старых Дорог. Сергей ЛАЗОВСКИЙ