22

Поражение в гостях и победа дома

16.07.2015
Футбольный клуб «Копыль» провел матчи 9-го и 10-го тура Чемпионата Минской области. IMG_2871 Первая встреча состоялась на выезде, где копыляне противостояли «Ливадии-Юни» (Дзержинский район), занимающей пятую строчку турнирной таблицы. В первом тайме хозяева дважды отметились взятием ворот соперников, а во втором удвоили свой успех. Окончательный счет в матче — 4:0. Куда зрелищнее выглядела игра, которую копыляне проводили  на своем поле против команды ФК «Несвиж». Буквально с первых минут хозяева взяли инициативу в свои руки. Уже на пятой наша команда повела в счете после точного удара Сергея Стаско. Спустя еще 10 минут Никита Лазюк вновь заставил несвижского голкипера доставать мяч из сетки ворот. Меньше десяти минут понадобилось копыльским футболистам, чтобы еще раз провести результативную атаку. В этот раз отличился Руслан Рахимов. А на 31-й минуте дубль на свой счет записал Сергей Стаско. Во втором тайме хозяева, имея в активе четыре мяча, расслабились, за что и поплатились дважды. Итог матча — 4:2. Впереди — субботняя встреча, которую копыляне проведут на выезде в г. Березино. Сергей ЛАЗОВСКИЙ