18

Болеем за наших! (CMigrator copy 1)

02.09.2014
Футбольный клуб «Копыль» продолжает беспроигрышную серию матчей. В гости к любанским соперникам наша команда приехала без некоторых ведущих игроков, поэтому избрала соответствующую тактику — игра «от обороны». Первый тайм получился не очень примечательным, разве что следует отметить надежную игру копыльского голкипера Артема Станкевича. Он несколько раз выручал команду в сложных ситуациях. Особенно запоминающейся стала атака соперников, когда игрок ФК «Любань», выйдя один на один с Артемом, так и не смог реализовать голевой момент. Впрочем, и копыляне в первой половине встречи не отличились взятием ворот соперников Во втором тайме на 74-й минуте нашим футболистам первыми удалось «размочить» счет. После точной передачи мяча Сергеем Мордасевичем из центральной зоны в штрафную хозяев  Андрей Таран завершил атаку точным ударом. После этого хозяева значительно активизировали игру. Спустя шесть минут они заработали штрафной удар, после розыгрыша которого любанский игрок Денис Насанович головой отправил мяч в ворота. В основное время счет так и не изменился, несмотря на острые атаки как с одной, так и с другой стороны. Уже в компенсированные минуты опасный удар копылянина Андрея Карпелени, вышедшего на замену во второй половине встречи, неудачно парировал вратарь соперников. Этим воспользовался Вадим Власовец, оказавшийся первым у мяча. Его прицельный удар и принес победу нашей команде – 2:1. Следующая игра ФК «Копыль» пройдет сегодня на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Копыля. Соперником нашего клуба станет ФК «Звезда-РФОЦ-Виктория» из Пухович. Матч, который состоится 30 августа, обещает быть жарким. Не пропустите красивую игру! Сергей ЛАЗОВСКИЙ