22

Сражались копыльские футболисты

09.06.2014
Матч в нашу пользу… После серии проигрышей порадовал-таки игрой футбольный клуб «Копыль», принимавший дома соперников из г. Несвижа. Встреча, проходившая на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса, до последней минуты держала в напряжении копыльских болельщиков. Именно эта минута и стала решающей в матче, когда гости, нарушив правила в своей штрафной, дали право копылянам пробить 11-метровый. В итоге ФК «Копыль» записал в свой актив боевую победу со счетом 4:3. ...и не в нашу Продолжается первенство Минской области по футболу среди СДЮШОР, ДЮСШ и футбольных клубов, 2002-2003 г. р. В среду на поле средней школы №2 г. Копыля команда футболистов 2000-2001 г. р. отделения Копыльской СДЮШОР принимала соседей из г. Узда. Первый тайм прошел спокойно, у той и другой команды, откровенно говоря, игра не получалась. Уже в начале второй половины встречи копыляне пропустили мяч в свои ворота, и после этого игроки будто проснулись. Со стороны обеих футбольных дружин возникали острые моменты у ворот. Вскоре хозяева площадки провели ответный гол. Но за 7 минут до конца игры футболисты из Узды забили второй мяч. В результате конечный счет в матче 1:2 не в нашу пользу. Следующая игра пройдет на выезде, где копыляне встретятся с футболистами из Городеи. Сергей ЛАЗОВСКИЙ Фото автора