Только достоверные новости Копыльщины

23

Копыльские футболисты стали шестыми

13.09.2012
9 сентября на стадионе спорткомплекса состоялся матч между командами ФК «Копыль» и ФК «Любань» (Любанский район). Первыми гол забили гости, но на 30 минуте Андрей Таран сравнивает счет. Второй тайм для игроков ФК «Копыль» стал решающим. Дмитрий Степуро реализовывает выход один на один и… любанскому голкиперу не удается спасти команду. Затем Дмитрий Бохан забивает третий мяч, а Евгений Каханович в четвертый раз пополняет копилку нашей команды. Итог матча – 4:1 в пользу хозяев поля. Эта игра является последней в нынешнем сезоне. Всего ФК «Копыль» сыграл 14 игр, из которых 5 выигрышей, 6 поражений и 3 ничьи. Как результат – 6 место в турнирной таблице 2-й лиги Чемпионата Минской области по футболу. Пожелаем нашим ребятам успехов в следующем сезоне, а точнее – войти в тройку лидеров. Виктория СТРЕЛКИНА