22

Со счетом 6:0 выиграли копыляне

23.08.2012
В воскресенье, 19 августа, на стадионе Копыльского физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся матч между ФК «Копыль» и ФК «Воложин-2010». Первым на 20 минуте матча счет открывает Дмитрий Бохан, а через 7 минут, после подачи углового, Андрей Таран забивает второй мяч. Со счетом 2:0 игроки заканчивают первый тайм. После перерыва ФК «Копыль» увеличивает разрыв. Павел Лазовский дальним ударом отправляет мяч в нижний угол ворот соперников, а Андрей Таран оформляет «дубль» (забивает свой второй мяч). Евгений Каханович приводит команду к очередному успеху, а после острой передачи Павла Лазовского Сергей Сергеев поражает ворота в шестой раз. На 82 минуте в ворота ФК «Копыль» назначается спорный пенальти, но голкипер Виктор Третьяк не дает «размочить» счет.  На 89 минуте матча вышедший на замену Вадим Власовец зарабатывает 11-метровый, но, к сожалению, не реализовывает его (попадает в штангу). Итог матча – 6:0 в пользу ФК «Копыль». 25 августа нашей команде предстоит игра на выезде с ФК «ДЮСШ-4» (г. Молодечно). Виктория СТРЕЛКИНА