30

Оправдали надежды болельщиков

16.08.2012
В прошедшие выходные, 11 августа, наши  земляки принимали ФК «Плещеницы» (Логойский район) и обыграли гостей со счетом 4:2. Счет на 32 минуте матча, после подачи Евгения Кахановича, открывает Дмитрий Бохан, отправив  мяч головой в сетку ворот соперника. Спустя пару минут болельщиков порадовал Андрей Таран, который после ошибки логойского голкипера отправляет мяч в пустые ворота, чем, несомненно, «разозлил» гостей. Свидетельство тому – гол в раздевалку: на добавленной минуте к первому тайму гости сокращают разрыв. Футболисты покидают поле со счетом 2:1 в пользу хозяев. Второй тайм наша команда начала с активного штурма ворот гостей. На 57 минуте матча копыляне получают шанс увеличить счет, но Алексей Минченя не реализовывает 11-метровый штрафной удар. Замены игроков обеих команд приносят результат.  На 72 минуте Андрей Карпович точным ударом поражает ворота соперника, а его успех закрепляет Евгений Каханович, тем самым принося команде уверенность в победе. Но на последних минутах гости добиваются повторного успеха — забивают-таки второй мяч, который никак не влияет на итог игры. Следующий матч состоится в воскресенье, 19 августа, в 14.00. ФК «Копыль»  сыграет на своем поле с ФК «Воложин-2010». Виктория СТРЕЛКИНА