Только достоверные новости Копыльщины

30

Победа нас ждет!

19.07.2012
Подошел к завершению первый круг II лиги Чемпионата Минской области по футболу. 30 июня копыльская команда сыграла на поле ФК «Воложин-2010» со счетом 3:2 в свою пользу. На этот раз техничность своих ударов продемонстрировал Александр Суботник (он, кстати, в первом тайме сравнял счет 1:1), Максим Шульга (воспользовался ошибкой вратаря) и вадим Лазюк. В гостях у ФК «Любань» (Любанский р-н) ФК «Копыль» сыграл чуть хуже. После проигрыша в первом тайме со счетом 3:0 наша команда собрала волю в кулак и сумела заявить о себе. Во 2-м тайме на 57 минуте матча отличился Евгений Каханович, а его успех через 10 минут закрепил Вадим Лазюк. Третий гол забил Павел Лазовский, тем самым сравняв счет. Болельщики замерли в ожидании. Но за 6 минут до окончания игры мяч предательски оказался в сетке ворот нашей команды. Итог матча – 4:3. Следующая игра на домашнем поле состоится 11 августа. Нашей команде  предстоит сразиться с ФК «Плещеницы» (Логойский р-н). Виктория СТРЕЛКИНА