23

Сыграли вничью

29.06.2012
На своем поле 24 июня команда «Копыль» сражалась с командой «ДЮСШ-4» (Молодечненский район) Матч оказался интересным, ярким и запоминающимся. Первыми, после подачи углового, счет открыли гости. Атаки со стороны нашей команды не приносили плодов. Но во втором тайме, собравшись с силами, копыльская команда отличилась. На 62 минуте  матча Алексей Минченя заставляет гостей поволноваться и... приносит в копилку нашей команды долгожданный мяч. Андрей Карпович получил возможность сравнять счет, но вратарь соперников не оставил шансов. Тем не менее, после назначения пенальти, болельщиков радует Вадим Лазюк, который точным ударом сравнивает счет. Итог матча 2:2. Нашей команде предстоит еще не одна серия игр, т. к. подходит к концу только первый круг II лиги Чемпионата Минской области по футболу. Пожелаем удачи. Виктория СТРЕЛКИНА