22

Болеем за наших!

28.06.2012
16 июня в гостях у команды «Плещеницы» (Логойский район) ФК «Копыль» одержал победу. Порадовал зрителей первым голом Павел Лазовский, а Андрей Карпович, закрепив успех точным ударом в ворота соперника, закончил первый тайм со счетом 2:1. Во втором тайме команды проводили опасные атаки, штурмуя по очереди ворота друг друга, а после красивого паса Анатолий Римашевский технично отправил мяч в сетку соперников. Во второй раз отличился Павел Лазовский, забив четвертый мяч, а за ним и Вадим Лазюк, который не оставил хозяевам поля ни малейшего шанса исправить ситуацию. Со счетом 5:3 копыльская команда одержала победу. Виктория СТРЕЛКИНА