61

«Бобовня» вышла на футбольное поле Слуцка против команды «Спартак»

05.07.2022
После неудачной игры с «Партизаном» из Солигорска «Бобовня» вышла на футбольное поле Слуцка против команды «Спартак». Хоть предыдущая игра не увенчалась успехом, игроки нашей команды не падали духом и были готовы к хорошему матчу, ведь нет желания уступать место в турнирной таблице. «Спартак» действовал решительно, показав отличный уровень игры. Соперники держали оборону ворот, но ее нарушил Евгений Долгополов, забив гол на 33-й минуте игры. Команда противника старалась уровнять ничью, но наши игроки стойко держались на поле. Каждая минута игры ценилась, игроков поддерживали болельщики, а также собственное желание победить. Последние минуты матча запомнились болельщикам блистательной игрой Евгения Панькова: на 50-й, 54-й и 61-й минутах мяч оказался в воротах команды Слуцка. Результат – 4:0 в пользу команды «Бобовня». Трибуны еще долго аплодировали и поддерживали игроков. Анна МАТУСЕВИЧ, студентка факультета журналистики БГУ