62

Итоги восьмого тура второй лиги Беларуси по футболу: "Копыль" обыграл "Любань"

22.06.2021
После серий неудачных игр и боевой ничьей в игре с ФК «Клецк» копылянам необходимо было восстанавливать упущенный рейтинг. В минувшую субботу на поле Копыльского ФОЦа вышли две команды: для копылян соперником стала футбольная команда «Любань». Первые минуты игроки команд старались как можно точнее изучить тактику действий команды-противника. Жара и палящее солнце только усложняли игру. Но команды играли до победного. В течение всей игры команды шли почти с одинаковым счетом: то 1:0 в пользу Копыля, то 1:2 в пользу Любани. Остаются считанные минуты до конца матча. Счет 2:2. На поле ощущается напряжение, эмоции переполняют каждого игрока. Болельщики стараются поддержать команду. И за пару минут до конца матча – заветный гол в ворота «Любани». Попытка вернуть равный счет ничем не увенчалась, прозвучал громкий свисток рефери. Результат игры – 3:2 в пользу ФК «Копыль». Анна МАТУСЕВИЧ,  внештатный корреспондент «СП»