23

Футбольная команда «Копыль» в этом сезоне показывает отличные результаты

28.05.2021
Футбольная команда «Копыль» в этом сезоне показывает отличные результаты. И игра, которая прошла 22 мая на футбольном поле Копыльского физкультурно-оздоровительного центра, не стала исключением. Копыляне встречали гостей из Минска — ФК «БГУ». Не теряя боевой дух, начали игру. Результат не заставил себя долго ждать: на семнадцатой минуте Павел Ефимчик забивает первый гол в ворота соперника. Отличное начало! Но и представители Белгосуниверситета не собирались сдаваться. Тридцать третья минута — гол уже в наших воротах. Напряжение росло, даже секунда могла решить дальнейшую судьбу команд. Все чувствовали, насколько серьезно и напряженно действуют команды. Но и в этой игре «Копыль» обыграл соперника: на шестьдесят второй минуте игры гол забил Артем Рапейко.  2:1 — это значит, что футбольная команда «Копыль» проходит в 1/32 финала кубка Республики Беларусь. Уверены, что и следующие игры будут такими же успешными! Анна МАТУСЕВИЧ, юнкор «СП»