54

Футбол. Копыльский «Строитель» - в финальных играх Чемпионата Минской области

05.11.2020
В минувшую субботу копыльский «Строитель» принимал на своем поле червенский «Колос». Соревнования прошли в рамках четвертьфинала Чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд. Надо отметить, что силы оказались равны. Тому подтверждение итог матча – 3:3. Сумели забить голы Павел Ефимчик (с пенальти на 20-й и 29-й минутах) и Михаил Короткевич (75-й). К слову, копыляне в группе «Б» к финальным играм занимают вторую строчку с 33 очками, а «Колос» – третье место группы «А», уступая лишь на одно очко. Если «Строителю» удастся вырвать победу на выезде в Червене 8 ноября, то копыляне сыграют в полуфинальном поединке с победителем пары борисовская «Гайна» – «Старые Дороги». Пожелаем нашим футболистам только победы и повторить успех прошлого сезона! Павел ШЕИН