45

Чемпионат Минской области по футболу: «Строитель» уступил «Узде»

29.07.2020
В субботу, 25 июля, в рамках Чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд состоялась встреча копыльского «Строителя» и с соперниками из Узды. Матч проходил на поле физкультурно-оздоровительного центра. Позитивный счет не был на стороне копыльской дружины, хоть и было достаточно шансов на победу, которые наша команда не смогла реализовать. Итог игры – 2:1 в пользу «Узды»: поразить ворота гостей смог лишь Михаил Короткевич на 30-ой минуте. Отметим, что на данный момент копыляне находятся на четвертой позиции в группе Б, имея в копилке 7 очков, уступая как раз таки на два очка узденской команде. Но, вспоминая прошлогодний двойной успех наших ребят, все может круто поменяться – впереди еще много возможностей все исправить. Первую и вторую строчки в группе разделяют солигорский «Партизан» и дзержинская «Ливадия»: у них по 10 очков. Следующий поединок пройдет в Любани 1 августа в 16.00, где «Строитель» сыграет против местной команды. К слову, копыльские футболисты начинают игры в рамках Кубка Минской области. Первые игры пройдут с командой из Старых Дорог дома и в гостях 29 июля и 5 августа соответственно. Пожелаем нашей дружине только побед в предстоящих играх и никак иначе! Павел ШЕИН