18

Команда Копыльского района боролась за победу на открытом чемпионате и первенстве Минской области по биатлону

04.04.2017
preview Эти соревнования можно назвать крайне сложными для юных стреляющих лыжников: для средней возрастной группы дистанции были практически такими же, как и во взрослом биатлоне, а для старших — абсолютно идентичными. Но копыляне неплохо провели гонки. Абсолютным победителем в спринте (7,5 км) и масстарте (12,5 км) стала Наталья Ибель. Также Максим Бушило занял третье место в спринте (6 км), а Кирилл Зенькович стал «серебряным» призером «гладкой» гонки (6 км). В итоге команда копыльских биатлонистов стала второй, уступив соперникам из Логойска. Замкнули тройку призеров борисовчане. Сергей ЛАЗОВСКИЙ