16

На Копыльском ФОКе прошли соревнования по плаванию среди работающей молодежи государственных учреждений района

02.03.2017
В этом году в мероприятии, организованном Копыльским РК ОО «БРСМ», приняли участие семь команд. 2016-01-25_05-01-01 Первое место заняла команда ОАО «Старица-Агро», которая была награждена грамотами и подарками РК ОО «БРСМ» и Копыльского объединения профсоюзов. Второе место у Копыльского государственного колледжа — им достался приз от РО РОО «Белая Русь», на третьей позиции стали работники Копыльского райпо, получившие подарок от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи рай-исполкома. В личном зачете первые места распределились таким образом: среди мужчин на дистанции 50 метров первым пришел работник ОАО «Старица-Агро» Александр Эмрих. У женщин на дистанции 25 метров победила Анна Абрамчик из УЗ «Копыльская ЦРБ». Обладатели первых мест в личном зачете были награждены призами от отдела образования, спорта и туризма райисполкома — им были вручены абонементы на посещение бассейна. Павел ШЕИН