20

Третье место в чемпионате области занимает ФК «Копыль»!

08.10.2016
Футбольная команда «Копыль» поднялась на третью строчку турнирной таблицы Чемпионата Минской области. %d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb Хорошую серию матчей провели копыльские футболисты, не проиграв ни одного из семи последних. Великолепно сыграла наша футбольная команда и на выезде в Березино, где встретилась с соперниками из местной команды. Уже примерно на десятой минуте копыляне повели в счете после точного удара Никиты Радкевича. Практически на протяжении всего тайма инициатива оставалась за нашими игроками. Ближе к концовке первой половины встречи преимущество упрочил Дмитрий Войтович. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу копылян. Практически такая же картина наблюдалась и во второй половине матча. ФК «Копыль» неплохо оборонялась, не дав футболистам ФК «Березино» шанса на взятие ворот, и постоянно угрожала воротам соперника. Одну из таких атак хлестким ударом вновь завершил Дмитрий Войтович, оформив в этой встрече дубль. Уже в концовке Егор Куценко поставил жирную точку в матче, доведя счет до разгромного — 4:0 в пользу копылян. %d1%82%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b0 Сегодня ФК «Копыль» проводит встречу на стадионе ФОКа г. Копыля с ФК «Ливадия-Юни» из Дзержинского района. Сергей ЛАЗОВСКИЙ