19

Итог встречи: домашняя победа и проигрыш в гостях

20.06.2016
Футбольный клуб «Копыль» провел матчи третьего и четвертого туров Чемпионата Минской области. скачанные файлы В домашнем матче наши футболисты порадовали своих болельщиков зрелищной и очень результативной игрой против команды из Березино. Отличились не только наши игроки (Илья Пухов дважды поразил ворота), но и березинские футболисты, которые в одной из атак сами «положили» мяч в собственные ворота. Итог домашнего матча — 7:1 в пользу копылян. Спустя неделю, играя на выезде в г. Червене, ФК «Копыль» уверенно начал первый тайм, показывая хороший атакующий футбол. Это принесло свои плоды, и после реализации голевого момента хозяева вводили мяч в игру с середины поля. Но уже к концу тайма после нескольких ошибок в защите червенские футболисты сравняли счет, а затем вышли вперед. На перерыв команды уходили, когда на табло горели цифры 2:1 в пользу соперников. Во второй половине встречи копыляне пытались отыграться, постоянно атакуя. Этим воспользовались соперники, проведя еще три результативные контратаки. ФК «Копыль» ответил лишь одним голевым моментом. Окончательный счет — 5:2 в пользу червенских футболистов. В турнирной таблице после четырех туров наша команда находится пока на восьмой строчке, имея четыре очка в активе. Сергей ЛАЗОВСКИЙ